Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

На какой позиции вы любите играть в футбол?
Всего ответов: 258

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Новости ФК Барановичи.
09:38:43
Новости ФК Барановичи.
 Очередным футболистом, которого не досчитаются в будущем сезоне тренеры и болельщики ФК "Барановичи" стал защитник Сергей Усеня (1988), принадлежащий борисовскому БАТЭ. В чемпионате 2010 года талантливый игрок обороны на правах аренды будет выступать в ФК "Руденск".

     В данный момент наша команда тренируется в родном городе и в ближайшие две недели главной целью занятий будет повышение физических кондиций. Планировавшийся в Бресте турнир дублирующих команд высшей лиги, где собирались принять участие "Барановичи" был отменён в связи с отказом от участия в нём гродненского "Немана" и минского МТЗ-РИПО из-за финансовых проблем. В данный момент существует предварительная договорённость о том, чтобы сыграть 20 февраля спарринг с микашевичским "Гранитом". Также в перспективе возможно проведение повторной контрольной игры с солигорским "Шахтёром". А с 1-го по 14-е марта ФК "Барановичи" собирается провести сбор в санатории-профилактории "Чабарок", который расположен в барановичском районе.

     Начался процесс подписания контрактов - пока только с футболистами прошлогоднего состава. Так, например, можно сказать, что в составе "Барановичей" остаются играть вратари Дмитрий Тарасевич и Артём Самотошенко, защитник Евгений Кудаш, хавбеки Александр Мять и Александр Карницкий, нападающий Дмитрий Гомза. Тренерский штаб в конце февраля рассчитывает усилить команду за счёт минского и брестского "Динамо", которые согласны на условиях аренды дать поиграть в "Барановичах" некоторым своим футболистам.
Категория: Первая лига | Просмотров: 861 | Добавил: Egomego | Теги: Барановичи, Футбол, Фк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Rvmeps  
0
buy lipitor pills for sale <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg drug</a> purchase atorvastatin online cheap

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0