Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

  Реклама

TEST2

  Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 214

  Новое на форуме
Главная » 2010 » Февраль » 01
Завтра транзитом через Москву наша команда отправляется в Сочи, где примет участие в международном футбольном турнире SOCHI SOCCER CUP. В выездной состав включены 24 футболиста:
Алумона, Бага, Бордачев, Брессан, Бубнов, Веремко, А.Володько, М.Володько, Гоарян, Гутор, Иванов, Лихтарович, Нехайчик, Олехнович, Остроух, Павлов, Радьков, Ржевский, Родионов, Скавыш, Сосновский, Стасевич, Шитов, Юревич.

Артем Концевой присоединится к команде после того, как нальчикский "Спартак" и БАТЭ заключат трансферное соглашение об аренде, а футболист поставит подпись под контрактом с нашим клубом.

Напомним, в первом матче (4 февраля) БАТЭ померится силами с венской "Аустрией". Во второй паре сойдутся чешская "Виктория" из Пльзеня и сочинская "Жемчужина". 5 февраля состоится поединок за 3-е место, в котором сыграют неудачники полуфиналов. 6 февраля пройдет финал, в котором з ... Читать дальше »
Категория: Высшая лига | Просмотров: 611 | Добавил: Egomego | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (2)

30 января футболисты бобруйской «Белшины» завершили учебно-тренировочный сбор, проходивший в Могилеве. «На посошок» "Шинники"одержали победу над российским клубом «Днепр» Смоленск.

Этот товарищеский матч проходил на искусственном поле стадиона СДЮШОР-7 и вновь завершился минимальной победой бобруйчан — 1:0 (Еремчук). Единственный гол на 16-й минуте встречи после фланговой подачи Александра Шагойко забил Михаил Еремчук. Кстати, незадолго до этого отличившийся полузащитник подписал с бобруйским клубом соглашение сроком на год. Вот каким был стартовый состав «шинников» в этом спарринге: Логвинов / Белоусов, Соболь, Бранфилов, Былина / Шагойко, Фурсин, Михновец, Еремчук / Мисюк / Римкявичус. После перерыва в рядах белорусов последовали значительные изменения: Ковалевский / Чуприна, Абазин, Бранфилов, Былина / Лисица, Гнедько, Тишкевич, Чернакович / Каролик, Римкя ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Egomego | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)

Сегодня в 16.10 из Национального аэропорта "Минск" солигорский "Шахтер" отправился по маршруту Минск-Стамбул-Анталья на учебно-тренировочный сбор. Солигорская команда традиционно будет базироваться в небольшом городке Сиде на побережье Средиземного моря, где разместится в отеле "Grand Side Hotel". На турецкий сбор Эдуард Малофеев взял 27 футболистов.

Вратари: Курскис, Тайкевич, Цыгалко.
Защитники: Гукайло, Дубовский, Киренкин, Ковальчук, Осипович, Пласконный, Поляков, Янушкевич.
Полузащитники: Баланович, Гордейчик, Греньков, Данько, Денисевич, Леончик, Мартинович, Риос, Рожков, Ситко, Якубович.
Нападающие: Вергейчик, Никифоренко, Петров, Пухов, Рындюк.

В выездной список включен приглашенный на просмотр голкипер Евгений ТАЙКЕВИЧ (1989), в минувшем сезоне выступавший за "Березу" (Д3).

В программе двухнедельного пребывания "Шахтера" на турецкой земле запланировано три спарринга для основного состава и три - для резервистов ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Egomego | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)

Дисциплинарный комитет на своем очередном заседании принял решение о наложении дисциплинарного наказания на ФК «Витебск» в виде бессрочного запрета на осуществление трансферов.
Причиной столь сурового наказания стало неисполнение решения футбольного арбитража АБФФ, который обязал ФК «Витебск» выплатить денежное возмещение бывшим тренерам и футболистам клуба Хацкевичу, Смирнову, Зыгмантовичу, Гончарику и Кузьминичу за неправомерное расторжение с ними трудовых соглашений.
Сообщает Официальный сайт БФФ.
Категория: Высшая лига | Просмотров: 562 | Добавил: Egomego | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)

Вчера минский клуб "Партизан" (экс-МТЗ-РИПО) провел первый спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора в Пинске. Соперником выступила местная "Волна". Встреча закончилась с результатом 3:2 в пользу "полешуков".

Уже в середине первого тайма, на 23-й и 24-й минутах хозяева повели с преимуществом в два мяча - оба гола на счету Сергея Володько (первый - с пенальти). Но еще до перерыва Михаил Горнак отквитал один мяч.

Во второй половине игры команды обменялись голами - у хозяев отметился Александр Омелькович, у "партизан" - Егор Зубович.
Категория: Прочее | Просмотров: 596 | Добавил: Egomego | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)


  Реклама
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0