|
|
КАЛЕНДАРЬ
игр чемпионата Гродненской области по футболу
2010 год
I КРУГ
1 мая
«Белая Русь» Дятлово - «Коммунальник»» Вороново
«Цементник» Красносельский - «ФК» Ошмяны
«Химик» Гродно - «Смена»Волковыск
«ФК» Скидель - «ФК» Щучин
2 мая
«ФСК – Агропромсельмаш» Лида- «Зельвянка» Зельва
9 мая
«Смена»Волковыск - «ФК» Скидель
«Зельвянка» Зельва - Химик» Гродно
«ФК» Ошмяны - «ФСК – Агропромсельмаш» Лида
«Цементник» Красносельский - «Белая Русь» Дятлово
«Коммунальник»» Вороново - «Коммунальник -2» Слоним
15 мая
«ФК» Щучин - «Смена»Волковыск
«Химик» Гродно - «ФК» Ошмяны
16 мая
«ФК» Скидель - «Зельвянка» Зельва
«Коммунальник -2» Слоним - «Цементник» Красносельский
«ФСК – Агропромсельмаш» Лида- «Белая Русь»Дятлово
22 мая
«ФК» Ошмяны - «ФК» Скидель
«Белая Русь»Дятлово - Химик» Гродно
«Коммунальник -2» Слоним - «ФСК – Агропромсельмаш» Лида
23 мая
«Зельвянка» Зельва - «ФК» Щучин
«Коммунальник»» Вороново - «Цементник» Красносельский
5 июня
«ФСК – Агропромсельмаш» Лида- «Коммунальник»» Вороново
«Химик» Гродно - «Коммунальник -2» Слоним
«ФК» Скидель -«Белая Русь»Дятлово
6 июня
«ФК» Щучин - «ФК» Ошмяны
«Смена»Волковыск - «Зельвянка» Зельва
12 июня
«ФК» Ошмяны - «Смена»Волковыск
«Белая Русь»Дятлово - «ФК» Щучин
13 июня
«Цементник» Красносельский - «ФСК – Агропромсельмаш» Лида«Коммунальник»
Вороново - «Химик» Гродно
«Коммунальник -2» Слоним - «ФК» Скидель
19 июня
«Химик» Гродно - «Цементник» Красносельский
«ФК» Скидель - «Коммунальник» Вороново
20 июня
«Смена»Волковыск - «Белая Русь»Дятлово
«Зельвянка» Зельва - «ФК» Ошмяны
«ФК» Щучин - «Коммунальник -2» Слоним
26 июня
«Коммунальник -2» Слоним - «Смена»Волковыск
«ФСК – Агропромсельмаш» Лида–«Химик» Гродно
«Цементник» Красносельский - «ФК» Скидель
27 июня
«Белая Русь»Дятлово - «Зельвянка» Зельва
«Коммунальник» Вороново - «ФК» Щучин
3 июля
«ФК» Щучин - «Цементник» Красносельский
«Смена»Волковыск - «Коммунальник» Вороново
«Зельвянка» Зельва - «Коммунальник -2» Слоним
«ФК» Ошмяны - «Белая Русь»Дятлово
«ФК» Скидель - «ФСК – Агропромсельмаш» Лида
10 июля
«Коммунальник -2» Слоним - «ФК» Ошмяны
«Цементник» Красносельский - «Смена»Волковыск
«ФСК – Агропромсельмаш» Лида- «ФК» Щучин
11 июля
«Коммунальник» Вороново - «Зельвянка» Зельва
«Химик» Гродно - «ФК» Скидель
17 июля
«ФК» Щучин - «Химик» Гродно
«Смена»Волковыск - «ФСК – Агропромсельмаш» Лида
«Белая Русь»Дятлово - «Коммунальник -2» Слоним
18 июля
«Зельвянка» Зельва - «Цементник» Красносельский
«ФК» Ошмяны - «Коммунальник» Вороново
|
|
|