Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

  Реклама

TEST2

  Наш опрос

За какую команду в Первой лиге болеете?
Всего ответов: 435

  Новое на форуме
Главная » 2010 » Февраль » 12
Футбольный клуб "Минск" на днях отправился в Турцию. Там они намерены сыграть трижды. Пока, правда, предварительно известны только два соперника: 13 февраля — харьковский "Металлист" (Украина, Д1), 17-го — одесский "Черноморец" (Украина, Д1). Третьего оппоненты белорусы сыщут уже на месте, сообщает сайт fcminsk.com.
Категория: Высшая лига | Просмотров: 620 | Добавил: Egomego | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (2)

Большинство работников ООО ФК "Москва" получили уведомления об их предстоящем увольнении. Поскольку в настоящее время команда находится на сборах в Турции, уведомления о предстоящем увольнении были направлены сотрудникам администрации клуба. Предстоящие увольнения не коснутся ЦПЮФ "Москва" им. Валерия Воронина, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Напомним, что ранее столичный клуб отказался от участия в чемпионате России 2010 года в российской в премьер-лиге.
Категория: Европейский футбол | Просмотров: 591 | Добавил: Egomego | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (1)

Сегодня вечером команда из Жодино отправится в Киев, а уже в субботу утром автозаводцы вылетят в турецкий город Кемер, где остановятся в гостинице Limak Limra.

В состав отправляющихся на зарубежный сбор вошло 23 футболиста:

Вратари: Бушма, Крякушин, Паречин.

Защитники: Брановицкий, Гинтов, Казарин, Каршакевич, Концевой, Остроух, Пономаренко, Рыжко.

Полузащитник: Алексиевич, Брусникин, Козлов, Левицкий, Мартынец, Мороз, Урупин, Швыдаков.

Нападающие: Беганский, Ерчик, Кривобок, Курлович.

Перед отправлением на сбор контракт с "Торпедо" заключил Кривобок, так же достигнуто принципиальное согласие о подписании контракта с Беганским.

На просмотр в "Торпедо" прибыло еще три человека, которые отправятся с командой на сбор в Турцию. Это два защитника, принадлежащих БАТЭ - Рыжко (1989 г.р.) и Остроух (1988 г.р.) - и нападающий из "Партизана" Курлович ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Egomego | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (1)

Голевой дубль Александра Сазанкова и результативный удар Дмитрия Рекиша предопределили викторию минского «Динамо» в спарринге с ереванским «Пюником».

Подопечные Сергея Гуренко с первых минут продемонстрировали, кто на поле хозяин. Только у Антона Е. Матвеенко в дебюте встречи было три отличные возможности отличиться. Но всякий раз на пути вставал армянский голкипер. Александр Сазанков оказался удачливее партнера. На 15-й минуте после передачи Дмитрия Рекиша новобранец «бело-голубых» открыл счет в матче и своим голам за «Динамо». А под занавес первого тайма форвард великолепным ударом через себя оформил дубль.

Динамовцы продолжали владеть преимуществом и после перерыва. В самом начале второго тайма Дмитрий Рекиш убежал тет-а-тет с голкипером и довел счет до крупного. «Пюнику» удалось создать несколько опасных моментов у ворот Александра Сулимы лишь в концовке встречи, когда Сергей Гуренко выпустил на поле ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Egomego | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (1)


  Реклама
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0