Информер
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Динамо сыграло 2 спарринга, один удачный, другой нет.
08:49:24
Динамо сыграло 2 спарринга, один удачный, другой нет.
Минское "Динамо" продолжило программу спаррингов на кипрском сборе двумя матчами в субботу. Сначала обыграли сербов, а потом проиграли чехам.

Сегодня в рамках кипрского сбора минское "Динамо" сыграло два спарринга. Вслед за крупной победой над белградским "Радом" последовало поражение от чешского "Пршибрама".

Как сообщает пресс-служба "бело-голубых", несмотря на крупный счет в первом поединке, игра против "Рада" получилась совсем непростой. Особенно в первом тайме, когда соперник оказал подопечным Гуренко серьезное сопротивление. До перерыва минчанам так и не удалось подобрать ключ к сербским воротам, а вот после антракта превосходство динамовцев сомнений уже не вызвало. Немалую роль в этом сыграли замены. Три из четырех голов – на счету футболистов, поднятых со скамейки.

"Рад" Белград - "Динамо" Минск - 0:4
"Динамо": Горбунов - Веретило, Мараховский (Голуб, 78), Мартынович (Тьенчен, 78), Монтаруп - Ясинский, Драгун - Кисляк (Чухлей, 62), Путило (Леонардо, 70), Страханович - Сазанков (Гаврюшко, 55).
Голы: 0:1 - Страханович (49, пас - Путило). 0:2 - Гаврюшко (58). 0:3 - Гаврюшко (69). 0:4 - Тьенчен (86, пас - Драгун).

"Динамо" Минск - "Пршибрам" - 1:3
"Динамо": Сулима - Кондратьев, Янкаускас, Нино (Тьенчен, 75), Матвеенко А.В. (Голуб, 75) - Шкабара, Залеский (Леонардо, 75) - Матвеенко А.Е., Джефферсон (Чухлей, 70), Рекиш (Гаврюшко, 70) - Лебедев.
Голы: 0:1 - (50, с пенальти). 1:1 - Шкабара (63, с пенальти). 1:2 - (81). 1:3 - (90).
Категория: Высшая лига | Просмотров: 628 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0