Чего нехватает сайту?
Всего ответов: 83

Новое на форуме
Главная » 2010 » Январь » 22
Перед заключительными матчами группового раунда Кубка африканских Наций самая запутанная ситуация была в группе D, где сразу четыре команды претендовали на выход в плей-офф. Наибольший же интерес вызывал поединок сборных Камеруна и Туниса. Любители африканского футбола наверняка помнят, как эти же национальные дружины встречались в четвертьфинале предыдущего турнира, и тогда "Неукротимые львы” в упорной борьбе одолели "Орлов Карфагена” (3:2). Нынешнее их противостояние также было полно драматизма. Тем более, что на кону стояла путевка в следующий раунд.

Подопечных Поля Ле Гуэна во вчерашней встече устраивала и ничья, однако уже на первой минуте они оказались в роли отыгрывающихся. Мохамед Шермити ударом головой замкнул навес с правого фланга. Добившись успеха, дружина Фаузи Бенцарти ушла в глухую оборону, по сути так и не позволив сопернику до перерыва серье ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Egomego | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)