Меню сайта | |
Разделы новостей | |
Календарь |
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
Наш опрос | |
Реклама |
|
|
|
HTML clipboard
Восточная зона.
1. ФЛК «Линко» Ивацевичи |
6. «ФК Берёза-2010» Берёза |
2. «Волна-2» Пинск |
7. «Белсолод» Иваново |
3. ФК «Барановичи-Дружба» Барановичский район |
8. ФК «Белоозёрск» Белоозёрск |
4. «Гранит-2» Микашевичи |
9. ФК «Ганцевичи» Ганцевичи |
5. «Строитель» Столин |
|
1 круг
1 тур
|
«ФК Берёза-2010» – «Строитель» |
01.05 |
14.00 |
|
|
|
«Волна-2» – ФК «Ганцевичи» |
02.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Барановичи-Дружба» – ФК «Белоозёрск» |
02.05 |
14.00 |
|
|
|
«Гранит-2» – «Белсолод» |
02.05 |
14.00 |
|
|
2 тур
|
«Белсолод» – «Строитель» |
08.09 |
14.00 |
|
|
|
ФЛК «Линко» – «Волна-2» |
09.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Ганцевичи» – ФК «Барановичи-Дружба» |
09.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Белоозёрск» – «Гранит-2» |
09.05 |
14.00 |
|
|
3 тур
|
«Строитель» – ФК «Белоозёрск» |
15.05 |
14.00 |
|
|
|
«ФК Берёза-2010» – «Белсолод» |
15.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Барановичи-Дружба» – ФЛК «Линко» |
16.05 |
14.00 |
|
|
|
«Гранит-2» – ФК «Ганцевичи» |
16.05 |
14.00 |
|
|
4 тур
|
ФЛК «Линко» – «Гранит-2» |
22.05 |
14.00 |
|
|
|
«Волна-2» – ФК «Барановичи-Дружба» |
22.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Белоозёрск» – «ФК Берёза-2010» |
22.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Ганцевичи» – «Строитель» |
22.05 |
14.00 |
|
|
5 тур
|
«Строитель» – ФЛК «Линко» |
29.05 |
14.00 |
|
|
|
«Белсолод» – ФК «Белоозёрск» |
29.05 |
14.00 |
|
|
|
«Гранит-2» – «Волна-2» |
30.05 |
14.00 |
|
|
|
«ФК Берёза-2010» – ФК «Ганцевичи» |
30.05 |
14.00 |
|
|
6 тур
|
ФЛК «Линко» – «ФК Берёза-2010» |
05.06 |
14.00 |
|
|
|
«Волна-2» – «Строитель» |
05.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Барановичи-Дружба» – «Гранит-2» |
05.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Ганцевичи» – «Белсолод» |
05.06 |
14.00 |
|
|
7 тур
|
«Белсолод» – ФЛК «Линко» |
12.06 |
14.00 |
|
|
|
«ФК Берёза-2010» – «Волна-2» |
12.06 |
14.00 |
|
|
|
«Строитель» – ФК «Барановичи-Дружба» |
13.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Белоозёрск» – ФК «Ганцевичи» |
13.06 |
14.00 |
|
|
8 тур
|
ФК «Барановичи-Дружба» – «ФК Берёза-2010» |
19.06 |
14.00 |
|
|
|
ФЛК «Линко» – ФК «Белоозёрск» |
20.06 |
14.00 |
|
|
|
«Волна-2» – «Белсолод» |
20.06 |
14.00 |
|
|
|
«Гранит-2» – «Строитель» |
20.06 |
14.00 |
|
|
9 тур
|
ФК «Белоозёрск» – «Волна-2» |
26.06 |
14.00 |
|
|
|
«Белсолод» – ФК «Барановичи-Дружба» |
26.06 |
14.00 |
|
|
|
«ФК Берёза-2010» – «Гранит-2» |
26.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Ганцевичи» – ФЛК «Линко» |
27.06 |
14.00 |
|
|
Резервный день – 03-04 июля.
Западная зона
1. «Динамо-БрОЦОР» Брест |
7. ФК «Нива» Долбизно, Каменецкий район |
2. «ПМК-20» Малорита |
8. «Блэк-Рэд-Уайт» Брест |
3. «Локомотив» Брест |
9. ФК «Пружаны» Пружаны |
4. ФК «Западный» Мотыкалы, Брестский район |
10. «ВТА» Чернавчицы, Брестский район |
5. ФК «Кобрин» Кобрин |
11. «Орион» Жабинка |
6. ОАО «Комаровка» Томашовка, Брестский район |
|
1 круг
1 тур
|
ФК «Нива» – «Блэк-Рэд-Уайт» |
01.05 |
14.00 |
|
|
|
ОАО «Комаровка» – ФК «Пружаны» |
01.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Западный» – «Орион» |
01.05 |
17.00 |
|
|
|
«Динамо-БрОЦОР» – «Локомотив» |
03.05 |
18.00 |
|
|
|
«ВТА» – ФК «Кобрин» |
06.05 |
18.00 |
|
|
2 тур
|
ФК «Пружаны» – ФК «Кобрин» |
08.05 |
14.00 |
|
|
|
«Блэк-Рэд-Уайт» – ОАО «Комаровка» |
08.05 |
14.00 |
|
|
|
«Динамо-БрОЦОР» – «ПМК-20» |
08.05 |
14.00 |
|
|
|
«ВТА» – ФК «Западный» |
08.05 |
17.00 |
|
|
|
«Орион» – «Локомотив» |
09.05 |
14.00 |
|
|
3 тур
|
«ВТА» – «Локомотив» |
14.05 |
18.30 |
|
|
|
ОАО «Комаровка» – ФК «Нива» |
15.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Западный» – ФК «Пружаны» |
15.05 |
17.00 |
|
|
|
«Орион» – «ПМК-20» |
16.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Кобрин» – «Блэк-Рэд-Уайт» |
16.05 |
14.00 |
|
|
4 тур
|
«ВТА» – ОАО «Комаровка» |
22.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Пружаны» – ФК «Нива» |
22.05 |
14.00 |
|
|
|
«Динамо-БрОЦОР» – ФК «Западный» |
22.05 |
17.00 |
|
|
|
«Орион» – ФК «Кобрин» |
24.05 |
19.00 |
|
|
|
«ПМК-20» – «Локомотив» |
|
|
|
|
5 тур
|
ФК «Нива» – «ВТА» |
29.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Западный» – «ПМК-20» |
29.05 |
17.00 |
|
|
|
«Блэк-Рэд-Уайт» – ФК «Пружаны» |
30.05 |
14.00 |
|
|
|
ОАО «Комаровка» – «Орион» |
30.05 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Кобрин» – «Динамо-БрОЦОР» |
30.05 |
14.00 |
|
|
6 тур
|
ФК «Кобрин» – «ПМК-20» |
02.05 |
14.00 |
|
|
|
«Локомотив» – ФК «Западный» |
04.06 |
19.00 |
|
|
|
«ВТА» – «Блэк-Рэд-Уайт» |
04.06 |
19.00 |
|
|
|
«Орион» – ФК «Нива» |
05.06 |
14.00 |
|
|
|
«Динамо-БрОЦОР» – ОАО «Комаровка» |
06.06 |
14.00 |
|
|
7 тур
|
«Блэк-Рэд-Уайт» – «Орион» |
12.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Пружаны» – «ВТА» |
12.06 |
14.00 |
|
|
|
ОАО «Комаровка» – «ПМК-20» |
13.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Кобрин» – «Локомотив» |
13.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Нива» – «Динамо-БрОЦОР» |
14.06 |
19.00 |
|
|
8 тур
|
«ПМК-20» – ФК «Нива» |
19.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Западный» – ФК «Кобрин» |
19.06 |
17.00 |
|
|
|
«Локомотив» – ОАО «Комаровка» |
20.06 |
14.00 |
|
|
|
«Орион» – ФК «Пружаны» |
20.06 |
14.00 |
|
|
|
«Динамо-БрОЦОР» – «Блэк-Рэд-Уайт» |
21.06 |
19.00 |
|
|
9 тур
|
«Блэк-Рэд-Уайт» – «ПМК-20» |
26.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Нива» – «Локомотив» |
26.06 |
14.00 |
|
|
|
ОАО «Комаровка» – ФК «Западный» |
27.06 |
14.00 |
|
|
|
«ВТА» – «Орион» |
27.06 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Пружаны» – «Динамо-БрОЦОР» |
27.06 |
16.00 |
|
|
10 тур
|
«ПМК-20» – ФК «Пружаны» |
03.07 |
14.00 |
|
|
|
«Локомотив» – «Блэк-Рэд-Уайт» |
03.07 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Западный» – ФК «Нива» |
03.07 |
17.00 |
|
|
|
«Динамо-БрОЦОР» – «ВТА» |
04.07 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Кобрин» – ОАО «Комаровка» |
06.07 |
19.00 |
|
|
11 тур
|
ФК «Нива» – ФК «Кобрин» |
10.07 |
14.00 |
|
|
|
«Блэк-Рэд-Уайт» – ФК «Западный» |
10.07 |
17.00 |
|
|
|
«ВТА» – «ПМК-20» |
11.07 |
14.00 |
|
|
|
ФК «Пружаны» – «Локомотив» |
11.07 |
14.00 |
|
|
|
«Орион» – «Динамо-БрОЦОР» |
11.07 |
14.00 |
|
|
Резервный день – 17-18 июля.
Реклама |
|
|
|
Форма входа | |
Анонс матчей |
TEST1
|
Друзья сайта | |
Поиск | |
Реклама |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|