Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

ОФ или Ultras?
Всего ответов: 64

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Март » 14 » Кубок Беларуси. БАТЭ задачу решил. Стали ближе к полуфиналу и "Шахтер" с "Торпедо"
10:06:58
Кубок Беларуси. БАТЭ задачу решил. Стали ближе к полуфиналу и "Шахтер" с "Торпедо"
Сегодня состоялись три первых матча 1/4 финала Кубка Беларуси.

В Гродно местный "Неман" на естественном газоне своего ЦСК проиграл солигорскому "Шахтеру" 1:2, упустив победу в концовке матча. На 14 минуте гродненцы повели после прострела Надиевского и подрезки Горбача над Цыгалко в дальний угол. К сожалению развить успех подопечным Олега Радушко не удалось, а вот гости планомерно наращивали преимущество создавали все больше опасных моментов и в конце игры дожали противника. Сначала Греньков "пушкой" с дальней дистанции сравнял счет, а в добавленное время Ситко подкараулил ошибку защитников и серьезно увеличил шансы "Шахтера" на выход в полуфинал. Впрочем, после матча наставник горняков Эдуард Малофеев отметил сильные стороны "Немана", высказал недовольство игрой своей средней линии и высказался в том духе, что о полуфиналисте говорить еще рано.

В Могилеве "Нафтан" принимал "Торпедо", и искусственный газон стадиона СДЮШОР-7 не стал домашним для новополочан. При территориальном преимуществе номинальных хозяев победили гости, решив исход поединка при помощи стандартных положений. В конце первого тайма угловой поданный Морозом превратился в автогол Челядинского, а за минуту до финального свистка подачу со штрафного использовал Кривобок.
Отметим, что ответный поединок состоится 17 марта в Минске. Станет ли искусственное поле СОК "Олимпийский" домашним для "Торпедо"?

Без неожиданностей завершился поединок в Минске в Футбольном манеже между БАТЭ и "Партизаном" (экс - МТЗ-РИПО). Чемпион страны легко разобрался со вчерашними дублерами столичного клуба и на 100% обеспечил себе место в полуфинале. Уже к 16 минуте счет был 3:0. Особенно постарался Концевой, оформивший дубль. Дальше - больше. Пропасть в классе и мастерстве привела к избиению младенцев и неприличному итогу. Окончательный счет установил Алумона, забив на 86 минуте седьмой мяч в партизанские ворота.
Категория: Кубок Беларуси | Просмотров: 787 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Koxaha  
0
generic atorvastatin 40mg <a href="https://lipiws.top/">lipitor sale</a> where can i buy lipitor

1 Nidqqv  
0
lipitor 10mg over the counter <a href="https://lipiws.top/">buy generic lipitor 80mg</a> brand lipitor 40mg

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0