Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

За какую команду в Первой лиге болеете?
Всего ответов: 435

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Февраль » 16 » РФПЛ объявила об исключении "Москвы" из премьер-лиги
18:59:03
РФПЛ объявила об исключении "Москвы" из премьер-лиги

РФПЛ объявила, что на основании заявления руководства "Москвы" и в соответствии с уставом премьер-лиги столичный клуб прекращает свое членство в ней на добровольной основе. Таким образом, в случае принятия соответствующего решения исполкомом РФС место "Москвы" займет "Алания".

В соответствии с п. 8.5 устава член РФПЛ вправе по своему усмотрению в любой момент выйти из состава премьер-лиги. При этом желающий выйти из ее состава подает на имя президента премьер-лиги письменное заявление с указанием причин выхода. РФПЛ подтверждает, что данные требования устава были соблюдены, то есть "Москва" реализовала свое право, закрепленное в вышеуказанной статье устава.

Согласно п. 4.5.3. регламента чемпионата России, клубы премьер-лиги, не получившие лицензию РФС или отказавшиеся от участия в чемпионате, к чемпионату не допускаются. Решением исполкома РФС по согласованию с РФПЛ и ПФЛ они могут быть заменены на другие клубы первого дивизиона, чьи команды заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице прошедшего сезона при условии получения ими лицензии РФС на участие в чемпионате в соответствующий период времени.

Источник

Категория: Европейский футбол | Просмотров: 605 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Let  
0
Наша команда опытных мастеров подготовлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая долгий срок использования и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный приятный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это создание поля, в где любой элемент преломляет ваш свой модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

5 Djecfm  
0
lipitor without prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 20mg for sale</a> atorvastatin 80mg sale

4 Osqijf  
0
order lipitor pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg ca</a> buy atorvastatin 20mg

3 Asxdkl  
0
buy lipitor 80mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg over the counter</a> atorvastatin 20mg brand

2 ppu-prof_Pt  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предоставлять вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, подтверждая продолжительный запас службы и выдающиеся итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в действительный душевный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш свой моду. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

1 ppu-prof_CiB  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Мы, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и очаровательным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0