Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

На какой позиции вы любите играть в футбол?
Всего ответов: 258

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Февраль » 14 » А.В.Бразевич: «Свое мощное плечо команде подставил БелАЗ".
15:36:24
А.В.Бразевич: «Свое мощное плечо команде подставил БелАЗ".
Турецкий сбор нашей команде просто необходим. Там мы сможем заняться тренировками в 2-х разовом режиме, подтянуть физическое состояние игроков и уделить значительное время тактике. Место сбора выбрано не случайно. Здесь я уже дважды останавливался с юношеской сборной и Каунусом. Условия для работы великолепные. В 200-300 метров от отеля несколько полей хорошего качества. К тому же в Кемере сейчас команд поменьше, а учитывая дождливую погоду это бесспорный плюс. Да и ветер там из-за гор намного слабее. Со спаррингами планируем определиться на месте, учитывая наши стратегические моменты. Хотя предварительные договоренности существуют. Выбор команд там достаточно широкий: от 2-3 немецкой бундеслиги до высшего дивизиона Казахстана. Планируем провести 3-4 спарринга.

 Рад тому, что перед отъездом практически со всеми футболистами заключены контракты. Очень рассчитываю на этих ребят и думаю что на турецком сборе они докажут свой высокий потенциал. Костяк команды уже создан и больше чем 1-2-х новичков, наверное, не появится. Только точечные усиления.
Что касается календаря, то времени на его детальные изучения из-за вороха других командных забот не было, да и в принципе уже ничего не изменить. По возвращению из Турции очень хотелось бы еще провести недельный сбор с 2-х разовыми тренировками на хорошего качества поля с синтетическим покрытием, так как вероятнее всего кубковые баталии пройдут именно в таких условиях.
В заключении хотелось бы выразить огромную признательность руководству БелАЗа, которое, решительно взяв инициативу в свои руки, оплатило команде брестский и турецкие сборы, а так же приобрело новую экипировку фирмы UMBRO. Не секрет, что когда я пришел в команду, она находилась в очень тяжелом положении: финансовые проблемы, отрицательный моральный климат, пошатнувшийся имидж. Я приклоняюсь перед Михаилом Николаевичем Мироненковым, ведь он сделал для Торпедо очень много. Практически в одиночку и не безуспешно он на протяжении нескольких лет содержал клуб, но на сегодняшний день ситуация изменилась и я очень рад что свое крепкое и мощное плечо команде подставил БелАЗ.

Источник: http://torpedo-zhodino.com
Категория: Высшая лига | Просмотров: 585 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Zjdlvw  
0
buy atorvastatin 80mg generic <a href="https://lipiws.top/">lipitor online</a> purchase atorvastatin online

1 Mfuxiy  
0
lipitor 10mg over the counter <a href="https://lipiws.top/">lipitor 40mg brand</a> buy lipitor generic

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0