Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

За какую команду в Высшей лиге вы болеете?
Всего ответов: 591

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Январь » 14 » Неудачи "ПСЖ" и "Ливерпуля"
13:43:58
Неудачи "ПСЖ" и "Ливерпуля"
"Ювентус" одержал разгромную победу над "Наполи" в рамках Кубка Италии, а вот "Ливерпуль" и "Пари Сен-Жермен" вылетели из кубковых турниров, уступив представителям вторых дивизионов Англии и Франции соответственно.

Характер "Рединга"
Накануне переигровки матча третьего круга Кубка Англии с "Редингом" на стадионе "Энфилд" царила праздничная атмосфера - новичок "Ливерпуля" Макси Родригес, который пришел из мадридского "Атлетико" на правах свободного агента, приветствовал болельщиков мерсисайдцев. К перерыву команда Рафаэля Бенитеса вела с минимальным преимуществом - Райан Бертранд срезал мяч в собственные ворота после прострела Стивена Джеррарда. Однако капитан красных не смог выйти на поле после перерыва, тогда как Фернандо Торрес попросил замену еще в первом тайме. В итоге гости перехватили инициативу, и на третьей минуте добавленного времени Гильфи-Тор Сигурдссон восстановил паритет. В дополнительное время со "второго этажа" точно пробил Шейн Лонг, и семикратные обладатели Кубка Англии сложили оружие.

Дубль Дель Пьеро
"Ювентус" на удивление легко пробился в четвертьфинал Кубка Италии, разгромив "Наполи", который не знал поражений в 13 предыдущих матчах. В середине первого тайма Диего вывел "старую синьору" вперед, а в концовке дубль оформил Алессандро Дель Пьеро, один из голов забивший с пенальти. В составе неаполитанцев с поля был удален Маттео Контини. Благодаря дублю Джанвито Плазмати "Катания" на выезде с результатом 2:1 одолела "Дженоа", которая заканчивала матч вдевятером. "Милан" с большим трудом взял верх над представляющей третий дивизион "Новарой" - 2:1. Здесь все решил мощный выстрел Матье Фламини на 81-й минуте.

Радость "Генгама"
Действующий обладатель Кубка Франции "Генгам" ныне не слишком удачно играет во втором дивизионе страны. Однако клуб сохранил за собой репутацию грозы фаворитов - в 1/8 финала Кубка французской лиги "Генгам" дома с минимальным счетом переиграл "ПСЖ", хотя заканчивал встречу в меньшинстве. Единственный мяч на 79-й минуте забил Мамаду Сахо. В следующий круг также вышли "Лион", "Лорьян", "Лилль", "Тулуза" и "Олимпик". Марсельцы взяли верх над "Сент-Этьеном" лишь благодаря голу Мамаду Ньянга на последней минуте основного времени. Кроме того, в среду состоялись два матча чемпионата Франции. Дуэль "Булони" и "Сошо" завершилась нулевой ничьей, а "Монако" забил четыре безответных мяча в ворота идущего третьим "Монпелье".

Прыть Филипе
"Барселона" в гостях с минимальным преимуществом взяла верх над "Севильей" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании - точный удар на счету Хави Эрнандеса. Впрочем, дружина Хосепа Гвардиолы все равно уступила по сумме двух встреч, поскольку андалузцы забили больше голов на выезде. В следующий круг также вышли "Осасуна" и "Расинг". "Хетафе", в первом матче уступивший "Малаге" с результатом 1:2, сумел взять убедительный реванш - 5:1. Выступающий за "Депортиво" Филипе играл на непривычной позиции полузащитника, отметившись голом и результативной передачей. В итоге клуб из Ла-Коруньи восстановил паритет в поединке с "Валенсией" (2:2), в составе которой еще в первом тайме дубль оформил Никола Жигич, и отпраздновал триумф по сумме двух встреч - 4:3.
Категория: Европейский футбол | Просмотров: 702 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Pgrzvk  
0
cheap atorvastatin 10mg <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 20mg online</a> atorvastatin 20mg oral

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0