Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

Чего нехватает сайту?
Всего ответов: 83

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Июнь » 24 » В Кардиффе введён полный запрет на вувузелы
09:14:03
В Кардиффе введён полный запрет на вувузелы
Столица Уэльса Кардифф первым в Соединённом Королевстве объявил о введении полного запрета на использование пресловутых вувузел на всех трёх главных стадионах города. Данный шаг стал ответом на возможное появление назойливых южноафриканских дудок на спортивных турнирах в Британии.

Руководство трёх главных спортивных арен Кардиффа - "Миллениум Стэдиум", домашняя арена "Кардифф Сити" "Кардифф Сити Стэдиум" и стадион SWALEC, где в прошлом году был проведён первый матч турнира по крикету First Ashes Test между Англией и Австралией.

"Что может более вдохновляющим для команд, чем звук коллективного песнопения традиционных гимнов в исполнении соотечественников на трибунах? - прокомментировал решение стадионов Ричард Томас, управляющий директор компании Cardiff & Co, которая отвечает за маркетинговое продвижение Кардиффа.- Как валлиец, я могу лично сказать, какие это вызывает ощущения - у тебя мурашки бегут по коже".

"Песнопения генерируют страсть и атмосферу, или, как мы говорим в Уэльсе, душевный подъём. Меня нисколько не удивляет такое решение нашей столица: вувузела или хлеб с небес? - соперничать они просто не могут".

"Решение стадионов в Кардиффе означает, что этого не случится - к огромному облегчению подавляющего большинства болельщиков".

Генеральный менеджер "Миллениум Стэдиум" Джерри Томс разделяет мнение Ричарда Томаса.

"Мы уже запретили использование горнов на всех регбийных и футбольных матчах, теперь под этот запрет попадает и вувузела, - сказал он. - На нашем стадионе болельщики поют, здесь мы слышим рёв трибун, и мы просто предпринимаем меры, направленные на сохранение наших традиций в долгосрочном будущем".

Одновременно с этим стало известно, что о запрете на использование вувузел на трибунах Уимблдона объявил и Всеанглийский лаун-теннисный клуб.
Категория: Европейский футбол | Просмотров: 1602 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Hytrjk  
0
buy generic lipitor for sale <a href="https://lipiws.top/">order generic lipitor 80mg</a> lipitor brand

1 Bwjvyw  
0
order lipitor 10mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">lipitor medication</a> order atorvastatin 10mg generic

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0