Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

Чего нехватает сайту?
Всего ответов: 83

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Футболисты сборной Беларуси не будут тренироваться на поле стадиона "Динамо" перед игрой со шведами
14:11:31
Футболисты сборной Беларуси не будут тренироваться на поле стадиона "Динамо" перед игрой со шведами
Руководство футбольной сборной Беларуси решило изменить место сегодняшней вечерней тренировки. Заключительное занятие перед завтрашней игрой со шведами пройдет в 18.00 на поле ФК "Минск", а не на стадионе "Динамо", сообщили корреспонденту БелТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

А вот шведская дружина в то же самое время опробует газон динамовской арены. Шведы прибудут в белорусскую столицу во второй половине дня и разместятся буквально в двух шагах от стадиона "Динамо" в отеле Crowne Plaza. Вместе с футболистами и тренерами в Минск прилетят более десятка представителей шведских СМИ. Что касается шведских болельщиков, то организованных заявок от них не поступало.

Футболисты и тренерский штаб белорусской команды очень рассчитывают на поддержку любителей футбола в игре с грозным оппонентом. По мнению главного тренера белорусов Бернда Штанге, если трибуны на таких матчах будут полупусты, то в будущем заполучить к себе в гости серьезных соперников, калибра Швеции, будет очень трудно. Ведь информация о том, как команду принимали, сколько было зрителей, сразу же распространяется по всему футбольному миру, и если отзывы будут негативными, то и отношение других команд окажется таким же, отметил немецкий специалист.

Билеты в кассах стадиона еще есть, а их стоимость составляет от Br5 тыс. до Br40 тыс., в зависимости от сектора. Кстати, за час до начала матча зрители увидят большой концерт с участием звезд белорусской эстрады. Болельщики, которые не смогут попасть на трибуны стадиона, увидят прямую трансляцию матча Беларусь – Швеция в 20.20 в эфире телеканала ОНТ.
Категория: Сборные | Просмотров: 784 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Qhyibp  
0
buy atorvastatin 20mg generic <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 40mg pills</a> buy atorvastatin 80mg for sale

1 Mitsuharu  
0
Now we know who the snesilbe one is here. Great post!

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0