Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

За какую команду в Высшей лиге вы болеете?
Всего ответов: 591

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Февраль » 15 » ФК Витебск выйграл у Днепра!
15:05:38
ФК Витебск выйграл у Днепра!
В субботу витебчане провели третий спарринг межсезонья. На искусственном поле могилёвской СДЮШОР-7 подопечные Юрия Коноплёва одержали минимальную победу над местным "Днепром" - 1:0.

Встреча прошла в упорной борьбе с небольшим преимуществом "Витебска" в 1-м тайме. На протяжении всей встречи шёл снег, создававший дополнительные трудности для игравших команд. Единственный гол был забит на 13-й минуте. Гунтарс Силагайлис в борьбе отваевал мяч около "бровки" и сделал выверенный прострел в штрафную площадь "Днепра" на Игоря Трухова - 1:0.

Выступление "вторых составов" оказалось безголевым, но богатым на эмоции. В одном из игровых моментов что-то не поделили Лебедев и Калачёв. Выяснение отношений "по понятиям" было оценено соответственно - красными карточками обоим участникам инцидента. Однако учитывая товарищеский статус поединка, численное представительство на поле сохранилось - вместо Лебедева на поле вновь вернулся Чалей. К сожалению, это была не последняя обратная замена в составе ФК "Витебск" - на 74-й минуте в верховой борьбе сильный ушиб головы получил молодой полузащитник Артём Скитов, и в срочном порядке его заменил Игорь Холодков.

После поединка витебской команде были предоставлены 2 выходных дня. Наступившая же неделя будет богата на спарринги: в среду, 17 февраля, на искусственном поле Витебского ЦСК дружина Юрия Коноплёва примет ФК "Полоцк" (Д2), а на субботу запланирован очередной вояж в Могилёв, где на искусственном поле СДЮШОР-7 витебчане сразятся с бобруйской "Белшиной", сообщает сайт vitebsk.by.
Просмотров: 553 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0