Информер
Главная » 2010 » Февраль » 11 » "Неман" сыграл вничью с польским "Соколом"
13:44:41
"Неман" сыграл вничью с польским "Соколом"
Вчера гродненская команда принимала на искусственном поле футбольный клуб «Сокол» (Сокулка, Польша, Д4). Как и ожидалось, игра получилась богатой на моменты. Уже с первых минут хозяева могли открыть счёт. А на 15-й минуте матча Виталий Володенков, убежав от соперников на левом фланге, прострелил в штрафную на Ковалёнка, и Дмитрий не упустил свой шанс и точно пробил по воротам - 1-0, "Неман" вышел вперёд. "Сокол" отвечал опасными стандартами, но безрезультатно. Казалось первый тайм так и закончится, но поляки провели неплохую атаку, которая привела к взятию ворот хозяев - 1-1. С таким счетом игра и закончилась, сообщает сайт fcneman.com.
Просмотров: 562 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0