Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

За какую команду в Первой лиге болеете?
Всего ответов: 435

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Январь » 29 » ИЗ МОРОЗНОЙ СРЕДЫ В СНЕЖНЫЙ ЧЕТВЕРГ
20:33:16
ИЗ МОРОЗНОЙ СРЕДЫ В СНЕЖНЫЙ ЧЕТВЕРГ
ФК Минск — ТОРПЕДО Жодино — 2:0 (1:0)
БРЕСТ.
Стадион «Динамо». Начало в 10-30.
СУДЬИ: Вербицкий (Курилович, 46), Комаровский (Сладинский, 46), Загорельский (Кунай, 46).
ИНСПЕКТОР: В.Школьников.
ФК МИНСК: Ленцевич — Пятраускас, Рыбак (Рахманов, 82), Сачивко, Диваков — Разин (к) (Зенько, 61), Воронков, Лошанков (Навикас,34), Залевский (Соро, 58) — Осипенко, Шеряков (Кошель, 58). 
ТОРПЕДО: Бушма (к) — Пономаренко (Козлов, 63), Концевой, Каршакевич, Казарин (И.Брусникин, 63) — Брановицкий (Левицкий, 46) — А.Брусникин (Тагиль, 81), Мартынец (Урупин, 63, Клоп, 77), Алексиевич (Гончарук, 46), Мороз (Щуцкий, 58) — Петросян (Ерчик, 58).
ГОЛЫ: 1:0 — Мартынец, автогол, 20 (пас — Разин с углового), 2:0 — Зенько, 78 (пас — Навикас).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шеряков (23, за удар по мячу после свистка арбитра), Кошель (91, за грубую игру).

Жодинское «Торпедо» выбрало весьма осторожную схему игры с одним нападающим, но при всем старании организовывать быстрые и массированные контрвыпады, частенько грешило с браком при последнем пасе. Поэтому в исполнении «торпедовцев» можно было посмотреть разве что жодинское каттеначчо. В принципе в этом плане у автозаводцев все было нормально, если бы на 20-й минуте при подаче углового Андреем Разиным вчерашний игрок «Минска» Мартынец, стремясь вынести мяч головой, не вынес его аккурат под планку собственных ворот. На протяжении всей встречи «Минск» имел территориальное превосходство, но до супермоментов дело доходило редко. Лишь на 78-й минуте встречи у столичной команды прошла комбинация левым флангом. Сместившийся в эту зону Навикас прострелил, а Зенько замкнул прострел головастым выстрелом в упор. Защитник попытался выгрести мяч, но на заснеженном газоне сделать это было нереально.

ДИНАМО Брест — ФК ГОМЕЛЬ — 3:3 (2:3)
БРЕСТ.
Стадион «Динамо». Начало в 13-00.
СУДЬИ: Шкварченко (Колочинский, 46), Луферов (Ковалев, 46), Канус (Баранов, 46).
ИНСПЕКТОР: Е.Сережкин.
ДИНАМО: Плотников (Звездин, 46, Найденко, 77) — Щербо (Гончаров, 46), Тарабанов (Бага, 46), Гайдучик (А.Демидович, 70), Панковец (Сокол, 46)— Папуш (Цеван, 46), Макар (Ховавко, 58), Ковалюк — Мозолевский (Хващинский, 74), Василюк, Януш (Демешко, 62).
ФК ГОМЕЛЬ: Гаев — Евсеенко (Трубило, 85), Линев (Бурдуковский, 91), Кузьменок, Ярославский (Тарасенко, 68) — Тимошенко (Лавренчук, 77), Козеко (Медведев, 87), Матвейчик (к), Соловей (Сулим, 75) — Барсуков (Яхно, 75), Клименко (Волков, 56).
ГОЛЫ: 0:1 — Клименко, 15 (с пенальти за снос Соловья), 1:1 — Мозолевский, 19 (пас — Януш), 1:2 — Барсуков, 22, 2:2 — Януш, 30-г (пас — Макар со штрафного), 2:3 — Козеко, 46, 3:3 — Василюк, 48 (пас — Мозолевский).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Ярославский (27, за грубую игру), Козеко (64, за грубую игру), Демешко (90, за грубую игру).

Первая половина поединка выдалась чрезвычайно голообильной. Это и не удивительно, так как брестские «динамовцы» вышли на матч с тремя нападающими, предельно оголив центр поля. А тут еще новое сочетание в обороне — место Баги в центре защиты занял Тарабанов, которому пришлось по ходу игры находить взаимопонимание с партнерами, причем сделать это удавалось далеко не всегда. Поэтому если голы брестчан получались трудовыми, то гомельчане зачастую наказывали брестчан за их ляпы при построении оборонительных редутов. Счет должно было открывать «Динамо». На 8-й минуте встречи Ковалюк с левого края перевел мяч под дальнюю стойку, куда врывался Папуш, но удар Александра головой пришелся мимо цели. Гомельчане ответили проникающим пасом на выход в штрафную Соловью, и Володе Щербо пришлось останавливать хава гостей с помощью недозволенного приема, оцененного арбитром на «пенальти». Саша Плотников угадал с направлением удара Клименко, но на скользком покрытии добраться до мяча не удалось. Впрочем, довольно скоро «бело-синие» отыгрались. Василюк и Януш сыграли в стеночку, после чего Николай выкатил мяч под выстрел Мозолевскому, пробившему кипера со второго удара. Спустя три минуты счет снова изменился. У «Гомеля» прошла атака через правый фланг, а защита брестчан, избавляясь от острого навеса, выкатила мяч под расстрельный выстрел Евгению Барсукову. Тут же шанс отыграться имел Дима Мозолевский, но его удар головой с линии вратарской, после суперпаса Макара, разминулся с рамкой на пару сантиметров. То что не сделал Дима, вскоре изобразил Януш. Снова стандарт от левой бровки исполнил Макар, Николай выиграл воздух и четко уложил мяч в дальний угол. А в самой концовке матча динамовцы вновь отметились неразберихой в своей штрафной, чем не преминул воспользоваться Козеко, поразивший ворота с близкой дистанции. «Динамо» восстановило статус-кво сразу по выходу из раздевалки. Мозолевский отправил мяч на ход Роме, а тот от левого угла штрафной классным ударом слета загнал мяч в правый «низ». На 62-й супершанс отличиться упустил Сергей Ковалюк. Неудачно исполненный Цеваном штрафной трансформировался в рикошет, и мяч оказался в ногах у Ковалюка, который с линии вратарской сперва направил «пятнистого» прямо в голкипера, а в доигровке не сумел закрутить мяч в пустые ворота с острого угла. В свою очередь брестчан простил Волков, которому не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу с фланга. За десяток минут до финального свистка брестчанам пришлось пойти на вынужденную замену голкипера — в стыке разбили голову Андрею Звездину. Напомним, что в первый день колено травмировал Сергей Курганский.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ после 2 дней

М  Команды                 В     Н     П    Мячи   О
1. ДИНАМО Брест........1     1     0     5-4     4
2. ФК Минск.................1     0     1     3-2     3
3. ФК Гомель...............0     2     0     4-4     2
1. ТОРПЕДО Жодино...0     1     1     1-3    1
Категория: Прочее | Просмотров: 579 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Iligyp  
0
purchase atorvastatin generic <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg ca</a> cheap lipitor 80mg

1 Bunzhr  
0
order atorvastatin 80mg for sale <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 40mg generic</a> atorvastatin 10mg price

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0