Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 213

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Январь » 20 » Кубок Содружества. 3-й тур. "Днепр" вышел из группы!
13:09:09
Кубок Содружества. 3-й тур. "Днепр" вышел из группы!

Рубин (Россия) - Днепр (Беларусь) 2:1
Голы:
Кухарчук, 18; Котляров, 48 - Лясюк, 31
Рубин: Черемисин, Афонин, Куликов, Дядюн (Мирзаев, 59), Нестеренко, Мищенко (Чернов, 46), Котляров, Климов, Яркин (Джалилов, 73), Кухарчук (Самигуллин, 46),  Бикчантаев (Умарбоев, 85)
Днепр: Моталыго, Калов, Гончар, Образов, Лахнюк, Быченок (Тунчий, 55), Карпович (Гинтов, 88), Лясюк (Шепелев, 65), Калачев, Черных (Латыпов, 78), Терещенко
Предупреждения: Дядюн, 36; Нестеренко, 61 - Лахнюк, 30; Шепелев, 73
 
Металлург (Латвия) - Дордой-Динамо (Киргизия) 1:1
Голы:
Калнс, 23 - Мысиков, 83
Металлург: Сполэ, Клява, Зирнис, Кузнецов, Рафальский, Алексеев (Калныньш, 78), Тамошаускас, Ракель, Калнс, Гребис (Камеш, 56), Емелин
Дордой-Динамо: Волков, Кичин (Галкин, 46), Самсалиев, Сыдыков, Аскаров (Шарипов, 59), Мысиков, Шикурин (Князев, 78), Харченко (Сатаев, 46), Кошелев (Амиров, 46), Байматов, Власичев
Предупреждения: Алексеев, 73 - Аскаров, 29

Положение команд: Рубин - 6, Днепр Мг – 6, Металлург Лп - 4, Дордой-Динамо - 1

Группа "В"

Актобе (Казахстан) - Бакы (Азербайджан) 2:0
Голы:
Головской, 24; Аверченко, 54
Актобе: Сидельников, Чичулин (Байжанов, 78), Смаков, Головской (Нванкаеме, 88), Тлешев, Кенжисариев, Асанбаев (Струков, 46), Логвиненко, Эссомба (Тлешев, 46), Семенов, Аверченко (Дабрабаев, 90), Скорых (Дурай, 84)
Бакы: Шарлия, Батес, Гурбанов (Силвиньо, 46), Скулич (Венио, 46), Баракат (Солтанов, 46), Алиев, Магеррамов (Борец, 46), Гулиев (Фабио, 65), Юнисаглу (Дуюмуш, 38), Насименто, Солич
Предупреждения: Скорых, 63; Чичулин, 77 - Гурбанов, 38; Силвиньо, 53; Венио, 77; Фабио, 90
 
ХИК (Финляндия) - Вахш (Таджикистан) 1:1
Голы:
Парикка, 42 - Усманов, 10
ХИК: Виандер, Консикас, Камара, Карккайнен, Уэсто (Скопин, 46), Пельвас (Риихилахти, 62, Рамадингайе, 88), Парикка (Сантала, 79), Ба, Самусало, Ойала, Зенели (Макела, 62)
Вахш: Туйчиев, Фатулоев, Нурулоев, Хаджамов (Шарипов, 30, Рабиев, 55), Негматов, Усманов (Карабаев, 77), Нокулов (Хаджаев, 46), Сабуров, Садыков (Заурбеков, 83), Мухитдинов (Хакимов, 62), Сувонкулов
Предупреждения: Пельвас, 13; Ба, 21 - Сабуров, 38; Шарипов, 51; Скопин, 70; Фатулоев, 75

Положение команд: "Актобе" - 6, ХИК - 5, "Бакы" - 4, "Вахш" - 1.

Группа "С"

МТТУ (Туркменистан) - Динамо (Киев, Украина) 2:4
Голы:
Газаков, 17; Союнов, 82 - Сахневич, 5; Новак, 19; Коваль, 80; Морозенко, 87
МТТУ: Керимов, Датдов, Алланазаров, Газаков (Союнов, 80), Нурмурадов, Комеков, Гараджаев (Кучеренков, 54), Саркисов (Экезов, 66), Мухамедов, Байрамов, Белых
Динамо: Кичак, Допилка, Кушниров (Бутенин, 46), Рыжук (Люлька, 46), Новак, Сахневич (Рыбалка, 46), Фароян (Морозенко, 46), Еременко, Сухоцкий, Малин (Шевчук, 61), Гриппа (Коваль, 63)
Предупреждения: Газаков, 32; Саркисов, 43; Гараджаев, 48; Байрамов, 73 - Еременко, 55; Морозенко, 63; Новак, 73; Люлька, 77 
 
Сборная клубов России - Левадия (Эстония) 1:1
Голы:
Маслов, 56 - Нахк, 40-пен
Сборная клубов России: Поляков, Маляка, Климеев, Гапон, С. Морозов, Шумилин (Петров, 46), Григорьев, Маслов, Горбатенко, Темников, Абдулфаттах
Левадия: Кютт (Лепметс, 46), Артюнин, И. Морозов, Нахк, Гусев, Папонов, Саарелма, Кулинич, Похолюзин, Пури, Субботин (Тенисте, 46)
Предупреждение: И. Морозов, 36
Удаление: Климеев, 39

Положение команд: "Динамо" К - 9, Сборная клубов России - 4, МТТУ - 3, "Левадия" - 1.

В связи с тем, что сборная клубов России по регламенту участвовала только на предварительном этапе, путевки в четвертьфинал получили киевское "Динамо" и МТТУ.

Группа "D"

Пюник (Армения) - Дачия (Молдова) 1:6
Голы:
Эгбета, 58 - Бугаев, 17, 27, 78, 87, 90; Горчак, 35
Пюник: Капочкин, Саматэ, Патака (Мванамбаба, 80), Теттэ, Эгбета, Джерсон (Валенсуэла, 76), Ншимби (Мурадян, 50), Панченко (Кабве, 62), Аллангба (Казарян, 39), Сорокин (Ндиайе, 46), Щучкин
Дачия: Матюгин, Гок, Ковалевс (Николаев, 75), Бугаев, Блуднов, Орбу, Горчак, Шойму, Грошев (Логинс, 64), Караулан, Илиеску
Предупреждения: Капочкин, 11; Эгбета, 58 - Караулан, 18; Орбу, 81
Удаление: Мванамбаба, 87
 
Бунедкор (Узбекистан) - Экранас (Литва) 2:2
Голы:
Насимов, 30, 34 - Галкевичус, 43; Римкус, 73
Бунедкор: Бугало, Яфаров, Байдуллаев (Хасанов, 82), Раинкулов, Голянходжаев, Пономарев, Табжибаев, Жалолов (Рахимов, 46), Мандрукас, Насимов (Абдухаминов, 41, Кузин, 82), Жахонов
Экранас: Черняускас, Скиндерис (Маркевичус, 64), Глевецкас, Адемолу (Яношаускас, 83), Радавичус (Банис, 60), Соснаускас (Томкевичус, 53), Кучис, Бичка, Римкус (Арлаускас, 76), Матович, Галкевичус (Погребан, 88)
Предупреждения: Гулянхаджаев, 26; Пономарев, 53 - Гливецкас, 16; Матович, 22; Томкевичус, 55

Положение команд: «Бунедкор» - 7, «Экранас» - 5, «Дачия» - 4, «Пюник» - 0.

 
Таким образом, в четвертьфиналах сыграют: Бунедкор (Узбекистан) - МТТУ (Туркменистан), Актобе (Казахстан) - Днепр (Белоруссия), Динамо (Украина) - Экранас (Литва), Рубин (Россия) - ХИК (Финляндия). Все матчи пройдут 20-го января.
Просмотров: 305 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0