Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  Последних 7 файлов

Информер

  Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 214

  Реклама
Информер
Главная » 2010 » Январь » 19 » Беларусь уповает на контратаки
19:42:01
Беларусь уповает на контратаки
Действующий чемпион Европы по футзалу Испания рассчитывает завоевать свой третий титул подряд. Поход за трофеем начнется с матча против дебютанта - Беларуси. Наставник испанцев Хосе Венансио Лопес уверен, что соперник будет биться "не на жизнь, а насмерть".

Проблемы Беларуси
Беларусь, которая не может похвастать опытом выступления в финальных стадиях крупных турниров, перед поездкой в Венгрию осталась еще и без ряда ключевых игроков. Так, помочь команде не сможет лучший игрок Беларуси-2008/09 Владимир Лушковский, перенесший операцию по удалению аппендицита, а также Илья Гурин, Эдуард Бобров и Владимир Жданович. Во время подготовки к турниру подопечные Валерия Досько провели ряд товарищеских матчей против мощных соперников - Бразилии, Италии и России, в которых получили столь необходимый опыт. Только вот хватит его для успешного выступления?..

"Почти нет слабых мест"
"Испания - не только самая титулованная сборная, но и самая опытная, - говорит Досько. - У этой команды богатейший опыт международных встреч, у нее практически нет слабых мест. Последний раз она уступила в 2008 году, причем в серии пенальти [Бразилии в финале чемпионата мира]. При всем уважении к другим участникам, именно пиренейцы являются фаворитами номер один. Тем не мене, если нам удастся контригра, хорошие и слаженные действия в обороне, а также на нашей стороне будет сумасшедшее везение, то мы можем успешно сыграть с Испанией. Если мы победим эту команду, то станем чемпионами Европы!"

Потрясающая статистика испанцев
Ранее Беларусь никогда не встречалась с Испанией, которая дважды становилась чемпионом мира и четырежды завоевывала золотые медали европейских первенств. Очевидно, что команда Венансио Лопеса является явным фаворитом не только предстоящей встречи, но и всей группы D, в которой также выступает Португалия. За пиренейцев говорит и статистика: они победили во всех 15 матчах в 2009 году, а в основное время они не терпят неудач уже на протяжении четырех лет.

Сродни финала
Несмотря на это, наставник испанцев понимает, что неудача может подкараулить его подопечных в любой момент. "Мы, конечно же, являемся фаворитами, - соглашается он. - Но понимаем, насколько сложен любой матч финального турнира. Беларусь будет биться не на жизнь, а насмерть. Для них эта встреча сродни финала. В последние годы наш соперник значительно прогрессировал, и мне хочется поздравить его с выходом в финальный раунд. Их работа, наконец, принесла плоды. В отборочном раунде чемпионата мира белорусы сумели даже сыграть вничью с Россией - 1:1. Это говорит о высоком потенциале нашего соперника. Впрочем, решающим фактором все равно должен стать наш опыт".

Травмы
По признанию Лопеса, подготовка его подопечных к турниру была осложнена травмами Альваро, Фернандао, Даниэля, Хорди Торраса, Кике и Хуанры: "Сейчас все они уже здоровы. Правда, находятся не в лучшей форме. Несмотря на это, надеемся, что им все же удастся показать свои лучшие качества".

Источник: uefa.com
Категория: Сборные | Просмотров: 595 | Добавил: Egomego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Gpoisc  
0
buy atorvastatin pills <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 20mg online cheap</a> lipitor 10mg pills

2 Qaaygj  
0
generic lipitor 10mg <a href="https://lipiws.top/">lipitor online</a> order generic lipitor 20mg

1 igoryak  
0
Уповали уповали и 9:1 просрали(

Имя *:
Email *:
Код *:

  Реклама
Информер
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0