Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

  Реклама

TEST2

  Наш опрос

За какую команду в Первой лиге болеете?
Всего ответов: 435

  Новое на форуме
Главная » 2009 » Апрель » 05
Брестское «Динамо» на выезде с минимальным счетом обыграло «Сморгонь» (0:1). Нападающий гостей Дмитрий Мозолевский рассказал корреспонденту eSport.by, что такое «весенний футбол» в исполнении его команды, а также вспомнил о нереализованных моментах.
 
«Сегодня был «весенний футбол», так как поле не лучшего качества. Поэтому комбинировать свои действия было сложновато. Что касается самой игры, то победили заслуженно. По моментам счет на табло должен быть где-то 7:1. Просто качество нашей игры желает лучшего. А значит, есть над чем работать. Через матчи будем набирать форму и постепенно выйдем на должный уровень.
 
Сегодня мы не реализовали очень много моментов, и я в том числе. Мастерство присутствует, желание отличиться зашкаливало, но не хватило хладнокровия и везения. Будем продолжать работать на тренировках, тогда все придет и в матчах.
< ... Читать дальше »
Категория: Высшая лига | Просмотров: 625 | Добавил: Egomego | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (3)

Главный тренер «Сморгони» прокомментировал результат матча с брестским «Динамо» (0:1) в стартовом туре чемпионата страны, передает корреспондент eSport.by.
                        
«Поздравляю «Динамо» с заслуженной победой. Если оценивать нашу игру по пятибалльной системе, то поставил бы два балла. На поле я не увидел единой команды. Да, у нас было несколько моментов, для того, чтобы забить. Но, считаю, ничейный результат был бы не справедлив по отношению к сопернику.  
 
Я всегда настраиваю команду так, будто матч последний, но сегодня не получилось это сделать. Значит, первый тренерский блин вышел комом. Ведь я знаю возможности своих подопечных.
 
А соперник сегодня действительно понравился. Их атакующие игроки превзошли наших защитников», - сказал Александр Лисовский.
Категория: Высшая лига | Просмотров: 684 | Добавил: Egomego | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (1)

Юные футболисты минского «Динамо» завоевали две награды на международном юношеском турнире памяти Валентина Бубукина в Сочи.
 
В соревнованиях ребят 1993 года рождения минчане стали вторыми, уступив первенство сверстникам из донецкого «Шахтера». В турнире футболистов годом младше наши динамовцы также заняли второе место вслед за донецкой дружиной.
 
Всего в этом представительном турнире принимали участие более 100 команд из России, Азербайджана, Армении, Украины и Абхазии, а общее количество участников составило более 2 тыс. футболистов в возрасте от 10 до 16 лет.
 
Турнир проходил под эгидой Российского футбольного союза и был организован Сочинской детско-юношеской футбольной лигой совместно с футбольным клубом российского правительства и Союзом федераций футбола Южного федерального округа. В рамках состязаний состоялись технические семинары, организованные специалистами ФИФА, сообщает ... Читать дальше »
Категория: Прочее | Просмотров: 657 | Добавил: Egomego | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (1)


  Реклама
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0