Главная Форум Мой профиль Выход FAQ
  Меню сайта

LIVESCORE ТРАНСФЕРЫ!

  Разделы новостей

  Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

  Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 213

  Реклама

HTML clipboard

Восточная зона.

 

1. ФЛК «Линко» Ивацевичи 6. «ФК Берёза-2010» Берёза
2. «Волна-2» Пинск 7. «Белсолод» Иваново
3. ФК «Барановичи-Дружба» Барановичский район 8. ФК «Белоозёрск» Белоозёрск
4. «Гранит-2» Микашевичи 9. ФК «Ганцевичи» Ганцевичи
5. «Строитель» Столин  

1 круг

1 тур

 

«ФК Берёза-2010» – «Строитель»

01.05

14.00

 

 

 

«Волна-2» – ФК «Ганцевичи»

02.05

14.00

 

 

 

ФК «Барановичи-Дружба» – ФК «Белоозёрск»

02.05

14.00

 

 

 

«Гранит-2» – «Белсолод»

02.05

14.00

 

 

 

2 тур

 

«Белсолод» – «Строитель»

08.09

14.00

 

 

 

ФЛК «Линко» – «Волна-2»

09.05

14.00

 

 

 

ФК «Ганцевичи» – ФК «Барановичи-Дружба»

09.05

14.00

 

 

 

ФК «Белоозёрск» – «Гранит-2»

09.05

14.00

 

 

 

3 тур

 

«Строитель» – ФК «Белоозёрск»

15.05

14.00

 

 

 

«ФК Берёза-2010» – «Белсолод»

15.05

14.00

 

 

 

ФК «Барановичи-Дружба» – ФЛК «Линко»

16.05

14.00

 

 

 

«Гранит-2» – ФК «Ганцевичи»

16.05

14.00

 

 
 

4 тур

 

ФЛК «Линко» – «Гранит-2»

22.05

14.00

 

 

 

«Волна-2» – ФК «Барановичи-Дружба»

22.05

14.00

 

 

 

ФК «Белоозёрск» – «ФК Берёза-2010»

22.05

14.00

 

 

 

ФК «Ганцевичи» – «Строитель»

22.05

14.00

 

 

 

5 тур

 

«Строитель» – ФЛК «Линко»

29.05

14.00

 

 

 

«Белсолод» – ФК «Белоозёрск»

29.05

14.00

 

 

 

«Гранит-2» – «Волна-2»

30.05

14.00

 

 

 

«ФК Берёза-2010» – ФК «Ганцевичи»

30.05

14.00

 

 

 

6 тур

 

ФЛК «Линко» – «ФК Берёза-2010»

05.06

14.00

 

 

 

«Волна-2» – «Строитель»

05.06

14.00

 

 

 

ФК «Барановичи-Дружба» – «Гранит-2»

05.06

14.00

 

 

 

ФК «Ганцевичи» – «Белсолод»

05.06

14.00

 

 

 

7 тур

 

«Белсолод» – ФЛК «Линко»

12.06

14.00

 

 

 

«ФК Берёза-2010» – «Волна-2»

12.06

14.00

 

 

 

«Строитель» – ФК «Барановичи-Дружба»

13.06

14.00

 

 

 

ФК «Белоозёрск» – ФК «Ганцевичи»

13.06

14.00

 

 

 

8 тур

 

ФК «Барановичи-Дружба» – «ФК Берёза-2010»

19.06

14.00

 

 

 

ФЛК «Линко» – ФК «Белоозёрск»

20.06

14.00

 

 

 

«Волна-2» – «Белсолод»

20.06

14.00

 

 

 

«Гранит-2» – «Строитель»

20.06

14.00

 

 
 

9 тур

 

ФК «Белоозёрск» – «Волна-2»

26.06

14.00

 

 

 

«Белсолод» – ФК «Барановичи-Дружба»

26.06

14.00

 

 

 

«ФК Берёза-2010» – «Гранит-2»

26.06

14.00

 

 

 

ФК «Ганцевичи» – ФЛК «Линко»

27.06

14.00

 

 
 

Резервный день – 03-04 июля.

Западная зона

1. «Динамо-БрОЦОР» Брест 7. ФК «Нива» Долбизно, Каменецкий район
2. «ПМК-20» Малорита 8. «Блэк-Рэд-Уайт» Брест
3. «Локомотив» Брест 9. ФК «Пружаны» Пружаны
4. ФК «Западный» Мотыкалы, Брестский район 10. «ВТА» Чернавчицы, Брестский район
5. ФК «Кобрин» Кобрин 11. «Орион» Жабинка
6. ОАО «Комаровка» Томашовка, Брестский район  

 

1 круг

1 тур

 

ФК «Нива» – «Блэк-Рэд-Уайт»

01.05

14.00

 

 

 

ОАО «Комаровка» – ФК «Пружаны»

01.05

14.00

 

 

 

ФК «Западный» – «Орион»

01.05

17.00

 

 

 

«Динамо-БрОЦОР» – «Локомотив»

03.05

18.00

 

 

 

«ВТА» – ФК «Кобрин»

06.05

18.00

 

 
 

2 тур

 

ФК «Пружаны» – ФК «Кобрин»

08.05

14.00

 

 

 

«Блэк-Рэд-Уайт» – ОАО «Комаровка»

08.05

14.00

 

 

 

«Динамо-БрОЦОР» – «ПМК-20»

08.05

14.00

 

 

 

«ВТА» – ФК «Западный»

08.05

17.00

 

 

 

«Орион» – «Локомотив»

09.05

14.00

 

 

 

3 тур

 

«ВТА» – «Локомотив»

14.05

18.30

 

 

 

ОАО «Комаровка» – ФК «Нива»

15.05

14.00

 

 

 

ФК «Западный» – ФК «Пружаны»

15.05

17.00

 

 

 

«Орион» – «ПМК-20»

16.05

14.00

 

 

 

ФК «Кобрин» – «Блэк-Рэд-Уайт»

16.05

14.00

 

 
 

 

4 тур

 

«ВТА» – ОАО «Комаровка»

22.05

14.00

 

 

 

ФК «Пружаны» – ФК «Нива»

22.05

14.00

 

 

 

«Динамо-БрОЦОР» – ФК «Западный»

22.05

17.00

 

 

 

«Орион» – ФК «Кобрин»

24.05

19.00

 

 

 

«ПМК-20» – «Локомотив»

 

 

 

 
 

 

5 тур

 

ФК «Нива» – «ВТА»

29.05

14.00

 

 

 

ФК «Западный» – «ПМК-20»

29.05

17.00

 

 

 

«Блэк-Рэд-Уайт» – ФК «Пружаны»

30.05

14.00

 

 

 

ОАО «Комаровка» – «Орион»

30.05

14.00

 

 

 

ФК «Кобрин» – «Динамо-БрОЦОР»

30.05

14.00

 

 
 

6 тур

 

ФК «Кобрин» – «ПМК-20»

02.05

14.00

 

 

 

«Локомотив» – ФК «Западный»

04.06

19.00

 

 

 

«ВТА» – «Блэк-Рэд-Уайт»

04.06

19.00

 

 

 

«Орион» – ФК «Нива»

05.06

14.00

 

 

 

«Динамо-БрОЦОР» – ОАО «Комаровка»

06.06

14.00

 

 
 

 

7 тур

 

«Блэк-Рэд-Уайт» – «Орион»

12.06

14.00

 

 

 

ФК «Пружаны» – «ВТА»

12.06

14.00

 

 

 

ОАО «Комаровка» – «ПМК-20»

13.06

14.00

 

 

 

ФК «Кобрин» – «Локомотив»

13.06

14.00

 

 

 

ФК «Нива» – «Динамо-БрОЦОР»

14.06

19.00

 

 
 

8 тур

 

«ПМК-20» – ФК «Нива»

19.06

14.00

 

 

 

ФК «Западный» – ФК «Кобрин»

19.06

17.00

 

 

 

«Локомотив» – ОАО «Комаровка»

20.06

14.00

 

 

 

«Орион» – ФК «Пружаны»

20.06

14.00

 

 

 

«Динамо-БрОЦОР» – «Блэк-Рэд-Уайт»

21.06

19.00

 

 
 

9 тур

 

«Блэк-Рэд-Уайт» – «ПМК-20»

26.06

14.00

 

 

 

ФК «Нива» – «Локомотив»

26.06

14.00

 

 

 

ОАО «Комаровка» – ФК «Западный»

27.06

14.00

 

 

 

«ВТА» – «Орион»

27.06

14.00

 

 

 

ФК «Пружаны» – «Динамо-БрОЦОР»

27.06

16.00

 

 
 

10 тур

 

«ПМК-20» – ФК «Пружаны»

03.07

14.00

 

 

 

«Локомотив» – «Блэк-Рэд-Уайт»

03.07

14.00

 

 

 

ФК «Западный» – ФК «Нива»

03.07

17.00

 

 

 

«Динамо-БрОЦОР» – «ВТА»

04.07

14.00

 

 

 

ФК «Кобрин» – ОАО «Комаровка»

06.07

19.00

 

 
 

11 тур

 

ФК «Нива» – ФК «Кобрин»

10.07

14.00

 

 

 

«Блэк-Рэд-Уайт» – ФК «Западный»

10.07

17.00

 

 

 

«ВТА» – «ПМК-20»

11.07

14.00

 

 

 

ФК «Пружаны» – «Локомотив»

11.07

14.00

 

 

 

«Орион» – «Динамо-БрОЦОР»

11.07

14.00

 

 
 

Резервный день – 17-18 июля.


  Реклама
  Форма входа

Логин:
Пароль:

  Анонс матчей
TEST1
  Друзья сайта



Каталоги
Каталог TUT.BYNP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Rating All.BY
        
 
  Поиск

  Реклама
  Статистика

Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Искусство соблазнения и пикапа